Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 582 m Schmoll, Daniel DEDE TUS Griesheim 01:19:23 Urkunde herunterladen
2 572 m Schmitt, Silas DEDE TV 1897 Goldbach e.V. 01:19:58 Urkunde herunterladen
3 487 m Zemke, Harald DEDE 3defacto Team asc Darmstadt 01:21:07 Urkunde herunterladen
4 493 m Schmidt, Harald DEDE 01:28:38 Urkunde herunterladen
5 488 m Riegel, Wolfgang DEDE RSF Roßdorf 01:28:50 Urkunde herunterladen
6 495 m Schuch, Benjamin DEDE 01:32:13 Urkunde herunterladen
7 497 m Allmrodt, Uwe DEDE algemarin Team SV Traisa 01:33:24 Urkunde herunterladen
8 525 m Schneider, Ralf DEDE 01:34:02 Urkunde herunterladen
9 564 m Heil, Andreas DEDE 01:34:10 Urkunde herunterladen
10 498 m Zeiß, Michael DEDE 01:34:11 Urkunde herunterladen
11 576 m Schäfer, Martin DEDE RV Germania Hungen 01:34:44 Urkunde herunterladen
12 574 m Leber, Jonas DEDE 01:35:17 Urkunde herunterladen
13 557 m Ebert, Jan J. DEDE CrossFit Kronberg 01:35:19 Urkunde herunterladen
14 508 w Goecke, Caroline DEDE BSG Merck 01:36:38 Urkunde herunterladen
15 546 w Steffens, Malena DEDE Niklas' Geburtstagscrew 01:36:50 Urkunde herunterladen
16 535 m Koch, Moritz DEDE 01:37:20 Urkunde herunterladen
17 485 m Hemsley, Luis DEDE 01:37:27 Urkunde herunterladen
18 571 m Hagen, Raphael DEDE 01:37:56 Urkunde herunterladen
19 555 w Schramm, Astrid DEDE 01:38:00 Urkunde herunterladen
20 547 m Schachtsiek, Niklas DEDE Niklas' Geburtstagscrew 01:38:18 Urkunde herunterladen
21 494 w Wiesner, Yvonne DEDE 01:38:37 Urkunde herunterladen
22 521 m Schürger, Flo DEDE Freundschaft 01:38:38 Urkunde herunterladen
23 581 m Kopper, Rainer DEDE DSW Darmstadt 01:39:17 Urkunde herunterladen
24 540 m Roth, Alexander DEDE SGN 01:39:21 Urkunde herunterladen
25 526 m Schürger, Felix DEDE Team Freundschaft 01:39:42 Urkunde herunterladen
26 523 m Fröhlich, Jan DEDE 01:39:44 Urkunde herunterladen
27 534 m Schmitz, Oliver DEDE 01:40:46 Urkunde herunterladen
28 553 w Mühlfried, Annika DEDE RSC Pedalo Weiterstadt 01:41:21 Urkunde herunterladen
29 496 w Güse, Sigrid DEDE 01:41:34 Urkunde herunterladen
30 542 m Towara, Thilo DEDE Niklas' Geburtstagscrew 01:42:48 Urkunde herunterladen
31 548 w Kötterheinrich, Marie DEDE Niklas Geburtstagscrew 01:44:41 Urkunde herunterladen
32 518 m Reime, Sascha DEDE 01:44:51 Urkunde herunterladen
33 544 w Wolf, Eva DEDE Nicklas' Geburtstagscrew 01:45:29 Urkunde herunterladen
34 506 m Haaker, Uwe DEDE Speedy55 01:47:07 Urkunde herunterladen
35 549 w Ott, Catrin DEDE ACCtionladies 01:47:07 Urkunde herunterladen
36 550 w Büttner, Christina DEDE ACCtionladies 01:47:08 Urkunde herunterladen
37 519 m Hauschild, Uwe DEDE TV Dieburg 01:47:53 Urkunde herunterladen
38 512 m Reinhardt, Peter DEDE SW6 01:47:58 Urkunde herunterladen
39 517 m Kramer, Martin DEDE Lörzweiler 01:48:01 Urkunde herunterladen
40 507 m Kurbatfinski, Andreas DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:48:46 Urkunde herunterladen
41 490 w Hemsley, Isabelle DEDE TG Hanau 01:49:01 Urkunde herunterladen
42 539 m Lijding, Frank DEDE 01:49:06 Urkunde herunterladen
43 567 w Poli, Stefania DEDE SC Oberursel 01:49:17 Urkunde herunterladen
44 522 w Künzler, Jenny DEDE Radteam Neu-Isenburg 01:49:48 Urkunde herunterladen
45 503 w Linhart, Brunhilde DEDE Lauf- & Grillverein 01:50:01 Urkunde herunterladen
46 562 m Scheurich, Hartmut DEDE Lauftreff SV Seckenheim 01:50:11 Urkunde herunterladen
47 558 w Buda, Evelyn DEDE 01:50:44 Urkunde herunterladen
48 578 w Krehl, Eva-Helen DEDE 01:50:48 Urkunde herunterladen
49 529 m Lüth, Frank DEDE ICOE Triteam 01:52:07 Urkunde herunterladen
50 489 w Kummer, Sylvia Andrea DEDE Laufseminare-in-Deutschland.de 01:52:23 Urkunde herunterladen
51 559 m Nguyen, Tao DEDE Asian Sensation 01:52:31 Urkunde herunterladen
52 527 w Drobisch, Lisa DEDE 01:53:10 Urkunde herunterladen
53 528 w Polak, Alisa DEDE SG Frankfurt-Nied 01:54:19 Urkunde herunterladen
54 510 m Ratke, Lars DEDE LückenLäufer Rhein-Main 01:55:16 Urkunde herunterladen
55 502 m Robert, Stark DEDE 01:55:19 Urkunde herunterladen
56 500 w Koch, Julia DEDE 01:56:17 Urkunde herunterladen
57 537 w Gimbel, Franziska DEDE Hardtseemafia Triathlon 01:56:21 Urkunde herunterladen
58 516 w Wilken-Schmitz, Annett DEDE 01:56:32 Urkunde herunterladen
59 515 w Wilken, Christiane DEDE 01:56:48 Urkunde herunterladen
60 483 w Buchenberger, Susanne DEDE Spiridon Frankfurt 01:56:55 Urkunde herunterladen
61 531 m Dietrich, Sven DEDE 01:57:44 Urkunde herunterladen
62 514 w Reichelt, Paula DEDE 01:57:52 Urkunde herunterladen
63 577 w Bourget, Anne Marie DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon Team 02:00:40 Urkunde herunterladen
64 552 w Hiller, Christina DEDE TV Groß-Zimmern 02:00:54 Urkunde herunterladen
65 538 m Wüst, Felix DEDE 02:01:01 Urkunde herunterladen
66 524 w Marquardt, Sonja DEDE 02:01:48 Urkunde herunterladen
67 505 w Dilfer, Andrea DEDE 02:03:44 Urkunde herunterladen
68 573 w Ehlerding, Renate DEDE 02:04:33 Urkunde herunterladen
69 561 w Hollenbeck, Linnea DEDE 02:05:35 Urkunde herunterladen
70 533 w Münstermann, Mareike DEDE 02:06:47 Urkunde herunterladen
71 551 w Wittig, Anja DEDE ACCtionladies 02:07:49 Urkunde herunterladen
72 499 w Zinser, Sylvia DEDE RSC Kirrlach 02:08:31 Urkunde herunterladen
73 530 m La Rocca, Mario DEDE ICOE Triteam 02:08:48 Urkunde herunterladen
74 566 m Kraft, Wolfgang DEDE DUC Darmstadt 02:10:25 Urkunde herunterladen
75 532 w Siermann, Christine DEDE 02:12:57 Urkunde herunterladen
76 560 w Brobald, Johanna DEDE 02:13:05 Urkunde herunterladen
77 509 m Costa, Hugo André DEDE 02:28:44 Urkunde herunterladen
78 513 w Golz-Jung, Carola DEDE SG Egelsbach 02:28:49 Urkunde herunterladen